Corratec Catalog 2020 - Page 148



KONTAKT CONTACT
ADRESSE
MITGLIED DER GESCHÄFTSLEITUNG,
LEITUNGS SALES, MARKETING,
COMMUNICATIONS AND SERVICE
TEAMLEITUNG
VERTRIEBSINNENDIENST
iko Sportartikel Handels GmbH
Kufsteiner Str. 72
D-83064 Raubling / Germany
Tel:
+49 (0) 8035-8707-0
Fax:
+49 (0) 8035-8208
E-Mail: info@corratec.com
Günther Schoberth-Schwingenstein
E-Mail: guenther.schoberth-schwingenstein@
corratec.com
Bettina Ebner
E-Mail: bettina.ebner@corratec.com
Tel:
+49 (0) 8035-8707-122
Fax:
+49 (0) 8035-8707-240
www.corratec.com
TEAMLEITUNG MARKETING
VERTRIEBSINNENDIENST
B2B Shop:
b2b.corratec.com
Eigentümer &
Geschäftsführung
Konrad und Cielo Irlbacher
Andreas Weigl
E-Mail: andreas.weigl@corratec.com
marketing@corratec.com
Tel:
+49 (0) 8035-8707-197
Fax:
+49 (0) 8035-8208
Stefan Anner
E-Mail: anner@corratec.com
Tel:
+49-(0) 8035-8707-123
Fax:
+49-(0) 8035-8707-240
VERTRIEBSINNENDIENST
MARKETING
Andreas Schmoranzer
E-Mail: andreas.schmoranzer@corratec.com
marketing@corratec.com
Tel:
+49 (0) 8035-8707-192
Fax:
+49 (0) 8035-8208
Franziska Samm
E-Mail: franziska.samm@corratec.com
Tel:
+49-(0) 8035-8707-121
Fax:
+49-(0) 8035-8707-240
SERVICE
Cielo Irlbacher
E-Mail: irlbacher-g@corratec.com
Stephanie Bachmeier
E-Mail: service@corratec.com
Tel:
+49 (0) 8035-8707-180
Fax:
+49 (0) 8035-8707-240
EXPORT
Erreichbarkeit:
Mo-Fr. 8-12 Uhr
Serviceantrag online
LEITUNG EXPORT
Korbinian Weiß
Export International Sales
E-Mail: korbinian.weiss@corratec.com
Tel:
+49 (0) 8035-8707-128
Fax:
+49 (0) 8035-8208
VERTRIEBSTEAM
Rainer Trost
Key Account
Regionalleitung Süd
80-87 | 90-94 | 97
E-Mail: trost@corratec.com
Tel:
+49 (0) 172 99 17 099
Holger Pastoors
Sales Manager West/Mitte/Nord
20-29 | 32 | 33 | 40-49 | 50-59 | 61-65 | 67
E-Mail: holger.pastoors@corratec.com
Tel:
+49 (0) 172 99 17 097
Holger von Homeyer
Sales Manager BAWÜ &
Regionalleitung Schweiz
70-79 | 88 | 89 | 66 | 68 | 69
E-Mail: holger.von.homeyer@corratec.com
Tel:
+49 (0) 172 99 17 094
Frank Fiedler
Sales Manager Mitte
01-19 | 30 | 31 | 34-39 | 95 | 96| 98 | 99
E-Mail: fiedler@corratec.com
Tel:
+49 (0) 172 99 17 101
Mario Gwiggner
Sales Manager Österreich & Südtirol
E-Mail: mario.gwiggner@corratec.com
Tel:
+43 664 24 14 46 9
Gerhard Trampusch
Sales Manager Österreich Ost
E-Mail: gerhard.trampusch@corratec.com
Tel:
+ 43 664 92 76 87 5
Pierre Stöffler
Sales Manager Südtirol & Schweiz
E-Mail: pierre.stöffler@corratec.com
Tel:
+49 (0) 151 25 73 31 16
Angélique Sainz
Sales Manager Schweiz
E-Mail: angelique.sainz@corratec.com
Tel:
+ 41 (0) 76 481 53 48
146

Paperturn



Powered by


Full screen Click to read
Paperturn flipbook system
Search
Overview
Download as PDF
Print
Shopping cart
Full screen
Exit full screen